10
Накладной светильник iLedex ZN-XU48XD-GSR-YK Sphere
(Код товара 3816836:1-321-035-297)
0 отзывов
-50 %
?
500x75
Максимальная мощность лампы, Вт
48
Вся коллекция
4
-50%
Накладной светильник Sphere ZN-XU48XD-GSR-YK
светодиодная [LED]
220 В; 48 Вт
-50%
Накладной светильник Sphere ZN-XU108XD-GSR-YK
Лампы
220 В; 108 Вт
-50%
Накладной светильник Sphere ZN-XU60XD-GSR-Y
500
80
220 В; 60 Вт
-50%
75
220 В; 36 Вт