Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник iLedex ZN-XU36XD-GSR-Y Sphere
(Код товара 3816837:1-321-035-297)
0 отзывов
-50 %
?
400x75
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
металл
Максимальная мощность лампы, Вт
36
Вся коллекция
4
-50%
Накладной светильник Sphere ZN-XU36XD-GSR-Y
Подробнее
Код товара
Бренд
iLedex (Китай)
Диаметр, мм
400
Высота, мм
75
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 36 Вт
-50%
Накладной светильник Sphere ZN-XU108XD-GSR-YK
Подробнее
Код товара
Бренд
iLedex (Китай)
Диаметр, мм
800
Высота, мм
162
Лампы
220 В; 108 Вт
-50%
Накладной светильник Sphere ZN-XU60XD-GSR-Y
500
80
220 В; 60 Вт
-50%
Накладной светильник Sphere ZN-XU48XD-GSR-YK
500
75
220 В; 48 Вт