Светильник потолочный ST-Luce ST608 ST608.442.12 — купить в Краснодаре интернет-магазин Мебелион.ру
10
Набор накладных светильников ST-Luce ST608.442.12 ST608
?
120x120x55
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
Лампы
220 В; 12 Вт
220
220
220 В; 27 Вт
400
400
220 В; 48 Вт
600
600
220 В; 96 Вт
220 В; 27 Вт