Светильник потолочный ST-Luce ST608 ST608.432.48 — купить в Краснодаре интернет-магазин Мебелион.ру
10
Набор накладных светильников ST-Luce ST608.432.48 ST608
?
400x400x55
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
8
светодиодная [LED]
220 В; 48 Вт
Лампы
220 В; 12 Вт
220
220
220 В; 27 Вт
600
600
220 В; 96 Вт
220 В; 12 Вт
220 В; 27 Вт