Светильник ST-Luce SKYLINE 48 ST360.446.30.2 — купить в Краснодаре интернет-магазин Мебелион.ру
10
Встраиваемый светильник ST-Luce ST360.446.30.2 SKYLINE 48
светодиодная [LED]
48 В; 30 Вт
Лампы
48 В; 20 Вт
алюминий
48 В; 40 Вт
173
48 В; 12 Вт