Эль-Монте
Избранное
10
Трек встраиваемый ST-Luce ST004.519.12 SKYLINE 48
?
1000x63x47
Материал арматуры
алюминий
Вся коллекция
9
Трек встраиваемый SKYLINE 48 ST004.519.12
Подробнее
Код товара
Бренд
ST-Luce (Италия)
Размеры, мм
1000x63x47
Материал арматуры
алюминий
Код товара
Бренд
ST-Luce (Италия)
Длина, мм
606
Ширина, мм
22
Материал плафонов и подвесок
полимер
Лампы
светодиодная [LED]
48 В; 20 Вт
Длина, мм
Ширина, мм
22
Материал плафонов и подвесок
полимер
Лампы
48 В; 40 Вт
Диаметр, мм
50
Высота, мм
173
48 В; 12 Вт
Трек встраиваемый SKYLINE 48 ST004.419.12
Подробнее
Способ крепления к поверхности
на т-образных направляющих
Трек встраиваемый SKYLINE 48 ST004.429.12
Способ крепления к поверхности
на т-образных направляющих
Артикул
ST004.519.12
Артикул поставщика
ST004.519.12
Серия
?
SKYLINE 48
Гарантия, месяцы
12
Условия применения
Рекомендуемые помещения
Гостиная,Кабинет,Спальня
Цвет и материал
Цвет арматуры
белый
Тип поверхности арматуры
матовый
Размеры
63
Высота, мм
47
Масса и упаковка
Масса брутто, кг
3
Размер упаковки, мм
80x150x80
Объем упаковки, куб. м
0.96
Дополнительные параметры: