Светильник ST-Luce Farm ST817.206.12 — купить в Краснодаре интернет-магазин Мебелион.ру
10
Накладной светильник ST-Luce ST817.206.12 Farm
?
232x24x49
Материал плафонов и подвесок
акрил
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на треке
10
Рекомендуем
26
Накладной светильник Farm ST817.206.12
Подробнее
Длина, мм
232
Ширина, мм
24
Высота, мм
49
Материал плафонов и подвесок
акрил
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
24 В; 12 Вт
Светильник на штанге Farm ST810.406.05
Подробнее
Диаметр, мм
35
Высота, мм
112
Лампы
24 В; 5 Вт
Светильник на штанге Farm ST812.406.03
Диаметр, мм
29
90
24 В; 3 Вт
70
115
24 В; 5 Вт
70
115
24 В; 5 Вт
90
102
24 В; 3 Вт