Светильник ST-Luce Skyline 48 ST801.536.20 — купить в Краснодаре интернет-магазин Мебелион.ру
10
Встраиваемый светильник ST-Luce ST801.536.20 Skyline 48
?
330x330x23
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Вся коллекция
9
Длина, мм
330
Ширина, мм
330
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
алюминий
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 20 Вт
Длина, мм
606
Ширина, мм
22
Лампы
48 В; 20 Вт
22
48 В; 40 Вт
Диаметр, мм
50
Высота, мм
173
48 В; 12 Вт