Светильник ST-Luce SKYLINE 48 ST800.509.20 — купить в Краснодаре интернет-магазин Мебелион.ру
10
Встраиваемый светильник ST-Luce ST800.509.20 SKYLINE 48
?
325x310x43
Материал арматуры
алюминий, полимер
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Максимальная мощность лампы, Вт
20
Вся коллекция
9
Рекомендуем
1
Длина, мм
325
Ширина, мм
310
Материал арматуры
алюминий, полимер
Лампы
светодиодная [LED]
цоколь ; 48 В; 20 Вт
Длина, мм
606
Ширина, мм
22
Материал плафонов и подвесок
полимер
алюминий
Лампы
48 В; 20 Вт
22
Материал плафонов и подвесок
полимер
алюминий
48 В; 40 Вт
Диаметр, мм
50
Высота, мм
173
48 В; 12 Вт