Светильник ST-Luce SUPER5 ST670.346.12 — купить в Краснодаре интернет-магазин Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник ST-Luce ST670.346.12 SUPER5
?
113x34
Материал плафонов и подвесок
алюминий, полимер
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
10
Рекомендуем
5
Код товара
Бренд
ST-Luce (Италия)
Диаметр, мм
113
Высота, мм
34
Материал плафонов и подвесок
алюминий, полимер
Материал арматуры
алюминий
Лампы
светодиодная [LED]
24 В; 12 Вт
Бренд
ST-Luce (Италия)
Диаметр, мм
35
Высота, мм
58
Лампы
24 В; 5 Вт
35
58
24 В; 5 Вт
18
310
24 В; 3 Вт
18
310
24 В; 3 Вт