Светильник ST-Luce SUPER5 ST670.336.12 — купить в Краснодаре интернет-магазин Мебелион.ру
10
Накладной светильник ST-Luce ST670.336.12 SUPER5
?
113x34
Материал плафонов и подвесок
алюминий, полимер
Материал арматуры
алюминий
Рекомендуем
5
Диаметр, мм
113
Высота, мм
34
Материал плафонов и подвесок
алюминий, полимер
Материал арматуры
алюминий
Лампы
светодиодная [LED]
24 В; 12 Вт
Диаметр, мм
35
Высота, мм
58
Лампы
24 В; 5 Вт
35
58
24 В; 5 Вт
18
310
24 В; 3 Вт
18
310
24 В; 3 Вт