Светильник ST-Luce SUPER5 ST667.436.15 — купить в Краснодаре интернет-магазин Мебелион.ру
10
Встраиваемый светильник ST-Luce ST667.436.15 SUPER5
?
900x5x12
Максимальная мощность лампы, Вт
15
Длина, мм
900
светодиодная [LED]
24 В; 15 Вт
Лампы
24 В; 5 Вт
Материал плафонов и подвесок
24 В; 5 Вт
18
310
24 В; 3 Вт
18
310
24 В; 3 Вт