Светильник ST-Luce SUPER5 ST666.446.20 — купить в Краснодаре интернет-магазин Мебелион.ру
10
Накладной светильник ST-Luce ST666.446.20 SUPER5
?
387x10x18
Длина, мм
387
светодиодная [LED]
24 В; 20 Вт
Лампы
24 В; 5 Вт
58
24 В; 5 Вт
18
310
24 В; 3 Вт
310
24 В; 3 Вт