Светильник потолочный ST-Luce ST608 ST608.532.96 — купить в Краснодаре интернет-магазин Мебелион.ру
10
Накладной светильник ST-Luce ST608.532.96 ST608
?
600x600x55
Материал плафонов и подвесок
алюминий, полимер
Материал арматуры
металл
Максимальная мощность лампы, Вт
96
Вся коллекция
9
Накладной светильник ST608.532.96
Подробнее
Материал плафонов и подвесок
алюминий, полимер
светодиодная [LED]
220 В; 96 Вт
Лампы
220 В; 12 Вт
металл, полимер
220 В; 27 Вт
400
400
220 В; 48 Вт
220 В; 96 Вт
220 В; 12 Вт