Светильник потолочный ST-Luce ST608 ST608.532.27 — купить в Краснодаре интернет-магазин Мебелион.ру
10
Накладной светильник ST-Luce ST608.532.27 ST608
?
220x220x55
Материал плафонов и подвесок
алюминий, полимер
Материал арматуры
металл
Максимальная мощность лампы, Вт
27
Вся коллекция
9
Накладной светильник ST608.532.27
Подробнее
Материал плафонов и подвесок
алюминий, полимер
светодиодная [LED]
220 В; 27 Вт
Лампы
220 В; 12 Вт
металл, полимер
220 В; 27 Вт
400
400
220 В; 48 Вт
600
600
220 В; 96 Вт
220 В; 12 Вт