Светильник потолочный ST-Luce ST601 ST601.432.18 — купить в Краснодаре интернет-магазин Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник ST-Luce ST601.432.18 ST601
?
225x25
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
6
Код товара
Бренд
ST-Luce (Италия)
Диаметр, мм
225
Высота, мм
25
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 18 Вт
Бренд
ST-Luce (Италия)
Выступ, мм
27
Диаметр, мм
600
Лампы
220 В; 48 Вт
Накладной светильник ST601 ST601.532.48
Подробнее
Выступ, мм
25
600
220 В; 48 Вт
26
400
220 В; 32 Вт
400
Высота, мм
220 В; 32 Вт
225
220 В; 18 Вт