Эль-Монте
Избранное
10
Светильник на штанге ST-Luce ST1652.447.24 TECHNO
?
1259x30
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
алюминий
Максимальная мощность лампы, Вт
4
Бренд
ST-Luce (Италия)
Длина, мм
Диаметр, мм
30
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
В; 4 Вт
цвет: белый, 4000 K
Общее кол-во ламп
6
Лампы в комплекте
светодиодные [LED]
Общая мощность, Вт
24
Количество плафонов
6
Код товара
Бренд
ST-Luce (Италия)
Длина, мм
859
Диаметр, мм
30
Лампы
В; 18 Вт
859
В; 18 Вт
В; 24 Вт
В; 24 Вт
В; 18 Вт