Светильник потолочный Sonex Felice SN_7722_100L — купить в Краснодаре интернет-магазин Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Sonex 7722/100L Felice
?
600x70
Материал плафонов и подвесок
акрил, полимер
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
3
Накладной светильник Felice 7722/100L
Подробнее
Код товара
Бренд
Sonex (Россия)
Диаметр, мм
600
Высота, мм
70
Материал плафонов и подвесок
акрил, полимер
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
100 Вт
Накладной светильник Felice 7722/140L
Подробнее
Код товара
Бренд
Sonex (Россия)
Диаметр, мм
800
Высота, мм
70
Лампы
140 Вт
Накладной светильник Felice 7722/65L
470
65 Вт