Эль-Монте
Избранное
10
Встраиваемый светильник SIMPLE STORY 2088-LED12DLW 2088
?
150x150x50
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
нейлон, полимер
Способ крепления к поверхности
на прижимных скобах
Вся коллекция
2
Код товара
Бренд
SIMPLE STORY (Россия)
Длина, мм
150
Ширина, мм
150
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
нейлон, полимер
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
Бренд
SIMPLE STORY (Россия)
Длина, мм
175
Ширина, мм
175
Лампы
220 В; 18 Вт