Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник SIMPLE STORY 1203-LED24CL 1203
?
400x95
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
2
Накладной светильник 1203-LED24CL
Подробнее
Код товара
Бренд
SIMPLE STORY (Россия)
Диаметр, мм
400
Высота, мм
95
Материал плафонов и подвесок
полимер
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 24 Вт
Накладной светильник 1203-LED32CL
Подробнее
Код товара
Бренд
SIMPLE STORY (Россия)
Диаметр, мм
500
Высота, мм
88
Лампы
220 В; 32 Вт