Эль-Монте
Избранное
10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Подвесные  >  Подвесной светильник Odeon Light 5089/115L Siama
?
800x2205
Материал плафонов и подвесок
акрил
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
3
Подвесной светильник Siama 5089/115L
Подробнее
Код товара
Бренд
Odeon Light (Италия)
Диаметр, мм
800
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
акрил
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 115 Вт
Накладной светильник Siama 5089/25WL
Подробнее
Код товара
Бренд
Odeon Light (Италия)
Размеры, мм
330x190x210
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Максимальная мощность лампы, Вт
25
Подвесной светильник Siama 5089/80L
Диаметр, мм
600
Высота, мм
Лампы
220 В; 80 Вт