Эль-Монте
Избранное
10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Подвесные  >  Подвесной светильник Odeon Light 5072/100L Crossa
?
600x1000
Материал плафонов и подвесок
алебастр, хрусталь
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
7
Подвесной светильник Crossa 5072/100L
Подробнее
Код товара
Бренд
Odeon Light (Италия)
Диаметр, мм
600
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
алебастр, хрусталь
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 100 Вт
Подвесной светильник Crossa 5072/50L
Подробнее
Код товара
Бренд
Odeon Light (Италия)
Длина, мм
Ширина, мм
125
Высота, мм
Лампы
220 В; 50 Вт
Подвесной светильник Crossa 5072/60L
Диаметр, мм
480
220 В; 60 Вт
600
220 В; 80 Вт