10
Накладной светильник Odeon Light 3888/12WB Arno
?
450x42x100
Похожие товары
3
Накладной светильник Arno 3888/12WB
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
-30%
Лампы
220 В; 12 Вт
-30%
Накладной светильник Arno 3887/18WW
600
220 В; 18 Вт
Накладной светильник Arno 3888/18WB
600
220 В; 18 Вт
-30%
24
Накладной светильник Arno 3888/24WB
24
220 В; 18 Вт
-10%
Накладной светильник Basic 22862/04/30
Lucide (Бельгия)
190
36
36
полимер
3 Вт
Накладной светильник Urban A2801AL-1BK
Arte Lamp (Италия)
170
130
стекло
дюралюминий
накаливания ИЛИ
цоколь E27; 220 В; 60 Вт