Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Maytoni Technical TR007-1-18W3K-B-1 Onda
?
120x110
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
8
Рекомендуем
10
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
120
Высота, мм
110
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 18 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
85
Высота, мм
80
Лампы
220 В; 12 Вт
85
80
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт
2240 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт