Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Maytoni Outdoor O310CL-L12W3K Spin
?
108x108
Материал плафонов и подвесок
металл, стекло
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на задней крышке
Вся коллекция
3
Накладной светильник Spin O310CL-L12W3K
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni Outdoor (Германия)
Диаметр, мм
108
Высота, мм
108
Материал плафонов и подвесок
металл, стекло
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
12 Вт
Накладной светильник Spin O310CL-L12GF3K
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni Outdoor (Германия)
Диаметр, мм
Высота, мм
Лампы
220 В; 12 Вт
90
90
220 В; 7 Вт