10
Настенно-потолочный прожектор Maytoni Outdoor FL001-L30B4K Flood
?
160x120x29
30
Вся коллекция
2
Код товара
светодиодная [LED]
230 В; 30 Вт
Лампы
230 В; 10 Вт