Эль-Монте
Избранное
10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical DL2003-L12B4K Magic
?
100x67
Материал плафонов и подвесок
дюралюминий
Материал арматуры
дюралюминий
Способ крепления к поверхности
на прижимных скобах
Вся коллекция
6
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
100
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
-50%
Накладной светильник Magic C022CL-L7W
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
85
Высота, мм
50
металл
металл
Лампы
цоколь ; 220 В; 7 Вт
85
Высота, мм
алюминий
алюминий
220 В; 7 Вт
100
55
220 В; 12 Вт
220 В; 7 Вт
220 В; 7 Вт