10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical DL043-02-15W4K-D-SQ-WB Alfa
?
167x85x63
Максимальная мощность лампы, Вт
15
Вся коллекция
5
Длина, мм
167
светодиодная [LED]
цоколь ; 220 В; 15 Вт
цвет: белый, 4000 K
Общее кол-во ламп
2
Лампы в комплекте
светодиодные [LED]
Общая мощность, Вт
30
Лампы
220 В; 25 Вт
65
цоколь ; 220 В; 10 Вт
126
цоколь ; 220 В; 10 Вт
2
Общая мощность, Вт
20
85
цоколь ; 220 В; 15 Вт