Эль-Монте
Избранное
10
Встраиваемый светильник Maytoni Technical DL043-01-15W3K-SQ-WB Alfa
?
85x85x63
Материал арматуры
дюралюминий
Способ крепления к поверхности
на прижимных скобах
Максимальная мощность лампы, Вт
15
Вся коллекция
4
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
85
Ширина, мм
85
Материал арматуры
дюралюминий
Лампы
светодиодная [LED]
цоколь ; 220 В; 15 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
125
Высота, мм
105
Материал плафонов и подвесок
Лампы
220 В; 25 Вт
Длина, мм
65
Ширина, мм
65
цоколь ; 220 В; 10 Вт
126
цоколь ; 220 В; 10 Вт