Эль-Монте
Избранное
10
Консольный светильник Eleganz EL-UT-LD43-50
?
490x88x180
Материал арматуры
алюминий
Максимальная мощность лампы, Вт
50
10
Консольный светильник EL-UT-LD43-50
Подробнее
Код товара
Бренд
Eleganz (Россия)
Длина, мм
490
Ширина, мм
88
Высота, мм
180
Материал арматуры
алюминий
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 50 Вт
Бренд
Eleganz (Россия)
Длина, мм
329
Ширина, мм
40
Высота, мм
21
Лампы
Блок питания 150Вт 12В 1103