Эль-Монте
Избранное
10
Шнур световой Eleganz EL-N24-96IB
Купить в 1 клик
Примечание
цена указана за 1 м.,
отпускается кратно 5 м.
Размеры, мм
?
5000x6x12
10
Шнур световой EL-N24-96IB
Подробнее
Код товара
Бренд
Eleganz (Россия)
Примечание
отпускается кратно 5 м.
Длина, мм
Ширина, мм
6
Размеры, мм
5000x6x12
Размер упаковки, мм
160x15x190
Лампы
светодиодная [LED]
24 В;
цвет: льдисто-голубой, K
Общее кол-во ламп
Компоненты, входящие в комплект
нет
Общая мощность, Вт
35
Степень пылевлагозащиты, IP
65
Код товара
Бренд
Eleganz (Россия)
Длина, мм
329
Ширина, мм
40
Высота, мм
21
Лампы
Блок питания 150Вт 12В 1103
Подробнее
258
58
Высота, мм
28
249
69
26
210x58x27
238
65
35
Артикул
ELGZ_EL-N24-96IB
Артикул поставщика
EL-N24-96IB
Гарантия, месяцы
12
Условия применения
Рекомендуемые помещения
Улица
Степень пылевлагозащиты, IP
?
Световые характеристики
Световой поток, лм
Светоотдача, лм/Вт
80
Цвет лампы
льдисто-голубой
Электрические характеристики
Общая мощность, Вт
Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт
Тип лампы
светодиодная [LED]
Напряжение питания лампы, В
24
Сопоставление с лампой накаливания
в 26.9 раза больше
Комплектация
Необходимые компоненты
блок питания 24 В