Светодиодный светильник Citilux ETERA CL322060 — купить в Краснодаре интернет-магазин Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Подвесные  >  Подвесной светильник Citilux CL322060 ETERA
?
590x1500
Материал плафонов и подвесок
металл, хрусталь
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
3
Подвесной светильник ETERA CL322060
Подробнее
Код товара
Бренд
Citilux (Дания)
Диаметр, мм
590
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
металл, хрусталь
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 21.5 Вт
цвет: белый теплый - белый холодный, 3000-5500 K
Общее кол-во ламп
2
Лампы в комплекте
светодиодные [LED]
Общая мощность, Вт
43
Количество плафонов
2
Подвесная люстра ETERA CL322090
Подробнее
Код товара
Бренд
Citilux (Дания)
Диаметр, мм
800
Высота, мм
Лампы
220 В; 22.5 Вт
Общее кол-во ламп
8
Лампы в комплекте
Общая мощность, Вт
180
Количество плафонов
8
Потолочная люстра ETERA CL322050
600
250
хрусталь
220 В; 6 Вт