Эль-Монте
Избранное
10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Подвесные  >  Подвесной светильник Aployt APL.045.16.15 Olimp
?
150x1500
Материал плафонов и подвесок
хрусталь
Материал арматуры
металл
Максимальная мощность лампы, Вт
15
Вся коллекция
5
Подвесной светильник Olimp APL.045.16.15
Подробнее
Код товара
Бренд
Aployt (Польша)
Диаметр, мм
150
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
хрусталь
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 15 Вт
Бра Olimp APL.045.01.10
Подробнее
Код товара
Бренд
Aployt (Польша)
Размеры, мм
120x500x130
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
10
Подвесной светильник Olimp APL.045.06.15
Высота, мм
Лампы
220 В; 15 Вт
Длина, мм
Ширина, мм
90
220 В; 20 Вт
Длина, мм
Ширина, мм
90
220 В; 90 Вт