Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Aployt APL.0114.09.24 Evon
?
200x36
Материал плафонов и подвесок
акрил, металл
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
8
Код товара
Бренд
Aployt (Польша)
Диаметр, мм
200
Высота, мм
36
Материал плафонов и подвесок
акрил, металл
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 24 Вт
Бренд
Aployt (Польша)
Диаметр, мм
120
Высота, мм
36
Лампы
220 В; 12 Вт
150
220 В; 18 Вт
200
220 В; 24 Вт
120
220 В; 12 Вт
150
220 В; 18 Вт