10
Встраиваемый светильник Aployt APL.0102.01.24 Magnetic track 48
?
445x26x80
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Бренд
Aployt (Польша)
Длина, мм
445
Ширина, мм
26
Высота, мм
80
светодиодная [LED]
48 В; 24 Вт
Бренд
Aployt (Польша)
Длина, мм
122
Ширина, мм
26
Высота, мм
24
Лампы
48 В; 6 Вт
230
24
48 В; 12 Вт
338
48 В; 18 Вт
445
48 В; 24 Вт
555
48 В; 30 Вт
Артикул
AP_APL.0102.01.24
Серия
?
Magnetic track 48
Гарантия, месяцев
12
Условия применения
Рекомендуемые помещения
Гостиная,Кабинет,Прихожая,Спальня
Способ крепления к поверхности
на треке И на магнитном замке
Степень пылевлагозащиты, IP
20
Диапазон рабочих температур
+1-[+35]
Световые характеристики
Световой поток, лм
Светоотдача, лм/Вт
75
Цвет лампы
белый теплый, белый, белый дневной
Цветовая температура, K
Электрические характеристики
Класс электробезопасности
I
Напряжение питания, В
220
Тип лампы
Напряжение питания лампы, В
48
Максимальная мощность лампы, Вт
Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт
Сопоставление с лампой накаливания
в 5.6 раза больше
Возможность подключения диммера
можно
Комплектация
Необходимые компоненты