10
Встраиваемый светильник Aployt APL.0101.01.30 Magnetic track 48
?
915x26x24
Материал плафонов и подвесок
полимер
Длина, мм
915
Материал плафонов и подвесок
полимер
светодиодная [LED]
48 В; 30 Вт
Лампы
48 В; 6 Вт
230
48 В; 12 Вт
338
48 В; 18 Вт
445
48 В; 24 Вт
555
48 В; 30 Вт
Артикул
AP_APL.0101.01.30
Артикул поставщика
APL.0101.01.30
Magnetic track 48
Гарантия, месяцы
Максимальная мощность лампы, Вт
30
Сопоставление с лампой накаливания
в 5.3 раза больше
Комплектация
Необходимые компоненты