10
Накладной светильник Aployt APL.0100.11.30 Magnetic track 48
?
555x26x24
светодиодная [LED]
220 В; 30 Вт
Лампы
48 В; 6 Вт
230
48 В; 12 Вт
338
48 В; 18 Вт
445
48 В; 24 Вт
555
48 В; 30 Вт